Монитор машины
Экран машины отображает настройки каждой из 80 операций и подсказывает, какую лапку нужно установить. Кнопка справа от экрана предназначена для быстрой работы с двойной иглой.
+7 (391) 202-60-81 ул. Капитанская, 8
sheite@mail.ru
+7 (391) 223-12-12ул. Капитанская, 8
sheite@mail.ru
Работаем с юридическими лицами.
Швейная машина Brother Innov-is A80 обладает увеличенным количеством операций и настроек. Современное электронное управление для лучшего качества строчки быстро освоят даже начинающие.
Сочетание адекватной цены и компьютерной функциональности с надёжностью японского бренда подойдёт для работы над изделий разной сложности.
| Челнок |
горизонтальный (ротационный) |
|---|---|
| Количество операций |
80 |
| Петля |
автомат |
| Количество петель |
8 |
| Заправка нити |
автомат |
| Длина стежка |
5 мм |
| Ширина стежка |
7 мм |
| Подсветка |
светодиод |
| Принадлежности |
|


Экран машины отображает настройки каждой из 80 операций и подсказывает, какую лапку нужно установить. Кнопка справа от экрана предназначена для быстрой работы с двойной иглой.
Управление машиной включает кнопки автозакрепки и шитья без педали. Также есть настройка положения иглы.
Восемьдесят операций включают не только рабочие, но и отделочные строчки. Восемь дизайнов петель позволяют сшить изделие в разных стилях.
Регулировка скорости шитья выполняется сразу на корпусе машины простым передвижением переключателя.
Специальный держатель позволяет установить таблицу строчек на машине.
Brother усовершенствовал нитевдеватель на машинах этой серии и теперь вдеть нить в иглу ещё проще!
Нижний транспортёр состоит из 7 частей и работает равномерно с разными материалами. Работать в свободной технике можно опустив зубцы вниз.
Машина комплектуется надёжным жёстким чехлом.